2 пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер теплоход шел со скоростью 33 км ч а катер 25 км ч через 3 часа они встретились Каково расстояние между пристанями

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:44
    0
    1) 33+25=58 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 58*3=174 (км) - между пристанями.