Решить уравнения. 820-310+R=900

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:56
    0
    820-310+r=900

    510+r=900

    r=900-510

    r=390

    510+390=900
  2. 21 февраля, 02:02
    0
    Решение:

    830-310+R=900

    520+R=900

    R=900-520

    R=380