Какое число делится 9

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:33
    0
    9/9=1

    81/9=9

    90/9=10

    99/9=11

    Это же очень просто, смотри - допустим берём число 90 прибавляем к нему 9=99 и делим на 9. К 99 прибавляем 9=108/9=12. И тд.