120:1+10*5=

120:20+12*5=

120:30+6*5=

120:40+6*5=

120:12+0*5=

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:36
    0
    120:1+10*5 = 170

    1) 120 : 1 = 120

    2) 10 * 5 = 50

    3) 120 + 50 = 170

    120:20+12*5 = 66

    1) 120 : 20 = 6

    2) 12 * 5 = 60

    3) 6 + 60 = 66

    120:30+6*5 = 34

    1) 120 : 30 = 4

    2) 6 * 5 = 30

    3) 4 + 30 = 34

    120:40+6*5 = 33

    1) 120 : 40 = 3

    2) 6 * 5 = 30

    3) 3 + 30 = 33

    120:12+0*5 = 10

    1) 120 : 12 = 10

    2) 0 * 5 = 0

    3) 10 + 0 = 10
  2. 6 августа, 11:20
    0
    120:1+10•5=120+50=170

    120:20+12•5=6+60=66

    120:30+6•5=4+30=34

    120:40+6•5=3+30=33

    120:12+0•5=10+0=10