X*7=58+5 64:x=36:9 x:5=60:12 найди корень уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:18
    0
    Х*7=63 64:х=4 х: 5=5

    х=63:7 х=64:4 х=5*5

    х=9 х=16 х=25
  2. 1 июля, 22:40
    0
    Х*7=63

    х=63/7

    х=9

    64:х=36:9

    64:х=4

    х=64:4

    х=16

    х: 5=60:12

    х: 5=5

    х=5*5

    х=25