Найдите ошибки в решении уравнений. 376-x=7*9, x=376+63, y:3=720:9, y=8*3,90:x=15*6, x=90*90.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:55
    0
    X=376-63=313

    y=80*3=240

    x=90/90=1