2,07*0,7+2,07*7,2=

Вычислите, используя распределительное свойство умножения.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:38
    0
    = 2,07 * (0,7 + 7,2) = 2,07 * 7,9 = 16,353