Дам 59 б успей я в тебя верю

2+2-0+0+1-0-1

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:32
    0
    2+2=4

    4-0=4

    4+0=4

    4+1=5

    5-0=5

    5-1=4