Масса бочки с мёдом 18 кг. Сколько килограммов мёда в этой бочке если масса пустой бочки 5 кг

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:51
    0
    18-5=13 кг меда в бочке
  2. 15 июля, 00:12
    0
    18-5=13 (кг) мёда в бочке