Алёша раставил своих солдатиков в 7 рядрв по 10 штук в каждом ряду. после этого у него осталось 7 солдатиков. сколько солдатиков у алёши?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:25
    0
    1) 10*7=70 (с.) - солдатиков в 7-и рядах

    2) 70+7=77 (с.) - всего
  2. 8 июля, 19:46
    0
    1) 7 х10=70 (с) - в рядах

    2) 70+7=77 (с) - всего