1 1_2*2 1_3/2 4_5=?

(эти нижние подчеркивания это означает что это обычная дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:51
    0
    11/2*21/3=77/2 = 38 1/2

    77/2:2 4/5=13 3/4

    ответ 13 3/4