Площадь участка занятого пшеницей, 9600 м * С каждых 150 м * этого участка собрали 72 кг пшеницы. Сколько килограммов пшеницы собрали со всего участка Зарание спасипа

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:40
    0
    1) 9600:150=64 (уч.)

    2) 64*72=4608 (кг)