Площадь участка занятого пшеницей 9600 метров в квадрате с каждых 150 метров в квадрате этого участка собрали по 72 килограмма пшеницы Сколько килограммов пшеницы собрали со всего участка

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:30
    0
    1) 9600:150=64 (уч) -

    2) 64*72=4608 (кг) - пшеницы собрали со всего участка

    Ответ: 4608 кг
  2. 13 марта, 02:34
    0
    1) 9600:150=64 (уч) - участков со 150 квадратными метрами

    2) 72*64=4608 (кг) - пшеницы собрали

    Ответ: 4608 кг