C 1 га собрали 11 ц зерна. сколько центнеров собрали с 6,8 га, если с каждого гектара собирали одинаковое количество зерна

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:55
    0
    11:1=11 (ц/га) - урожайность

    11*6,8=74,8 (ц)

    Ответ: с 6,8 га собрали 74,8 ц зерна