Масса одного ящика 8 кг. В магазин завезли 9 ящиков яблок. Сколько всего килограмм яблок завезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:54
    0
    1 ящик - 8 кг

    9 ящиков - ?

    9*8 = 72 (кг)

    ответ: 72 кг завезли в магазин
  2. 29 ноября, 13:28
    0
    1 ящик-8 кг

    Завезли - 9 ящ.

    Завезли - ? кг

    1) 9*8 = 72 (кг) - завезли яблок в магазин

    Ответ: 72 кг яблок завезли в магазин