Длина прямоугольная 6 см, а ширина на 4 см короче. Чему равен его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:05
    0
    1) 6-4=2 (см) - ширина

    Р = (а+в) * 2

    Р = (6+2) * 2=16 (см²)