За три дня было продано 2700 кг яблок. в первый день продали 7/18 всего количества яблок, во второй день - 0,6 остатка. Ск кг яблок продали в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:23
    0
    2700:18=150

    150*7=1050

    2700-1050=1650

    1650:10=165

    165*6=990

    ответ: 990 кг