Чему равен корень уровнения 17x-7=20x+8

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:52
    0
    17 х - 7 = 20 х + 8

    17 х - 20 х = 8 + 7

    -3 х = 15

    х = 15 : (-3)

    х = - 5