Как решить (239-a) ·86=8772

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:08
    0
    (239-a) ·86=8772

    239-a=8772:86

    239-a=102

    a=239-102

    a=137

    Ответ: 137

    :-)