Для салата Галя сорвала 14 листочков крапивы, это на 8 меньше чем одуванчиков. сколько всего листочков сорвала Галя?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:53
    0
    1) 14+8=22 (л) одуванчиков

    2) 22+14=36 (л)

    Ответ: 36 листочков всего.
  2. 2 августа, 17:03
    0
    1) 14-8=6 (лист.) - листы одуванчиков

    2) 14+6=20 (лист)