Решите

7,2 х - 5,4 х + 0,46 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:44
    0
    7.2 х-5.4 х+0.46=1

    1.8 х+0.46=1

    1.8 х=1-0.46

    1.8 х=0.54

    х=0.54:1.8

    х=0.3