961600:32-8 (92-74) : 3=

Решение и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:10
    +3
    961600:32-8 (92-74) : 3=30.002

    1) 961600:32=30.050

    2) 92-74=18

    3) 8*18=144

    4) 144:3=48

    5) 30.050-48=30.002
  2. 24 апреля, 13:40
    +14
    1) 92-74=18

    2) 8*18=144

    3) 144:3=48

    4) 961600:32=30050

    5) 30050-48=30002

    Ответ: 30002