Две гоночные машины выехали навстречу друг другу расстояние между ними 660 км. Одна ехала со скоростью 100 км/час, а другая 120 км/час. Через какое время они встретились?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:16
    0
    1) 100+120=220 (км) - скорость сближения.

    2) 660:220=3 (ч) - до их встречи.