Сторона прямоугольника равна 7 см. какой должна быть другая сторон, чтобы его периметр был меньше периметра квадрата со стороной 5 см?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:33
    0
    Периметр квадрата это 5+5+5+5=20 см

    периметр прямоугольника это 7+7+1+1=16 см или 7+7+2+2=18 см