Две гоночные машины выехали на встречу друг другу. Расстояние между ними было 660 км. Одна ехала со скоростью 100 км/ч, другая 120 км / ч. Через какое время они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:13
    0
    1) 100+120=220 км) скорость удаления

    2) 660:220=3 (ч)

    Ответ они встретятся через 3 часа
  2. 2 апреля, 22:43
    0
    1) 100+120=220 (км/ч) - общая скорость 2) 660:220=3 (ч) Ответ: через 3 часа