Реши уравнение:

-15-1,8y=45+3,2y

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:24
    0
    -1.8y-3.2y=45+15

    -5 y=60

    y=-12
  2. 29 декабря, 05:47
    0
    -15-1,8y=45+3,2y

    -1,8 у-3,2 у=15+45

    -5 у=60

    у=60: (-5)

    у=-12