Выразить в месяцах: 8 лет и 4 мес.

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:42
    0
    1 год=12 месяцев 8 лет 4 мес.=8*12+4 мес=96 мес+4 мес=100 мес
  2. 29 декабря, 06:02
    0
    1 год = 12 месяцев;

    8 лет = 12*8=96 месяцев;

    96+4=100 месяцев.