1,3-7x=0,7x+15

Помогите решить уравнение

Прошу)

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:11
    0
    1,3-7x=0,7x+15

    -7x-0,7x=15-1,3

    -7,7x=13,7

    x=-13,7/7,7

    Ответ:-13,7/7,7
  2. 8 октября, 01:18
    0
    -7 х-0,7 х=15-1,3

    -7,7 х=13,7

    х=13,7: (-7,7)

    х = - 1,7

    Ответ: х = - 1,7