Рулоне было несколько метров ткань. 1/5 часть этой ткани израсходовано 12 м детских платьев, составляющих ткань. Сколько метров ткани было в рулоне?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:16
    0
    1/5=12

    1=12*5=60

    Ответ: в рулоне 60 метров