Вычислили периметр прямоугольника, если его площадь равна 140 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:01
    0
    Ху=140

    Нужны еще какие-то данные, чтобы было только одно значение периметра

    Здесь значения сторон могут быть самыми разными:

    1 и 140 - Р=282

    2 и 70 - Р=144

    4 и 35 - Р=78

    5 и 28 - Р=66

    7 и 20 - Р=54

    10 и 14 - Р=48
  2. 8 октября, 01:13
    0
    (140+140) * 2=560 (см) - периметр

    Ответ: 560 см