Реши уравнение у+260=650+350

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:55
    0
    Y + 260 = 1000

    y = 1000 - 260

    y = 740
  2. 30 октября, 05:00
    0
    У+260=1000

    у=1000-260

    у=740