491 + (у+186) = 1000 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:35
    0
    491 + (у+186) = 1000

    у+677=1000

    у=1000-677

    у=323
  2. 17 февраля, 11:54
    0
    У=323

    1000-491-186=323