На покраску 4 скамеек израсходовали 3 1/5 кгкраски. На сколько скамеек хватит 5 3/5 краски?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:17
    0
    1) 3 1/5 : 4 = 4/5

    2) 5 3/5 : 4/5=7

    Ответ: на 7 скамеек