Чтоб уложить 840 кг гвоздей потребовалось 10 ящиков Сколько потребуется таких ящиков для 672 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:29
    0
    840 кг: 10 коробок=84 (кг) - гвоздей в 1 ящике

    672 кг: 84 кг=8 ящиков

    Ответ: 8 ящиков
  2. 7 февраля, 08:44
    0
    840/10=84

    672/84=8 кг