Вычислить 4/15:2 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:45
    0
    4/15 : 2 2/3 = 4/15 : 8/3 = 1/10
  2. 5 октября, 08:39
    0
    4/15 : 2 2/3 = 4/15 : 8/3 = 4/15 * 3/8 = 1/10