Вычесли 1 целая1/3-5/6

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:53
    0
    1 ц. 1/3=4/3

    4/3-5/6=8/6-5-6=3/6=1/2

    Ответ: 1/2 или 0.5