Альбом стоит 185 руб. а краски на 116 р. дороже. Купили краски и два альбома. Сколько стоит покупка?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:50
    0
    Ал.-? по 185 руб. 2 шт. <-. фигурная скобка?

    Кр.-? на 116 руб. больше

    1) 185*2=370 (руб.) - стоят два альбома

    2) 370+116=486 (руб.)

    Ответ сама (ам) напишешь
  2. 14 августа, 18:48
    0
    1) 185*2=370 (руб) - 2 альбома

    2) 185+116=301 (руб) - краски

    3) 370+301=671 (руб) - всего потрачено

    Ответ: 671 рубль