Альбом стоит 185 руб., а краски на 116 руб. дороже. Саща купил краски и два альбома. Сколько он получит в кассе сдачи, если у него купюра в тысячу раз рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:52
    0
    185+185=370

    370*116=42920 руб

    это по моему так
  2. 31 декабря, 07:08
    0
    1) 185+116=301 (к) стоят краски

    2) 185+185=370 (р) 2 альбома

    3) 301+370=671 (р) 2 альбома и краски

    4) 1000-671=329 (р) сдача