Альбом стоит 185 р, а краски на 116 р дороже купили краски и два альбома сколько стоит покупка

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:43
    0
    1) 185+116=301 (Р.) - стоят краски

    2) 185•2=370 (Р.) - стоят 2 альбома

    3) 370+301=671 (Р.)

    Ответ: покупка стоит 671 руб.
  2. 3 февраля, 09:03
    0
    2 альбома: 185*2=370

    краски: 185+116=301

    Итого 370+301=671