Лыжники отправились в поход в первый день они прошли 25 км что на 7 км меньше чем во второй день сколько километров прошли лыжники за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:45
    0
    Если в первый день они прошли 25 км а во второй на 7 км меньше, то 25-7=18 км они прошли во 2-ой день. 25 км + 18 км = 43 км прошли лыжники за два дня.
  2. 20 декабря, 12:18
    0
    25-7=18

    18+25=43

    Ответ: 43 км прошли лыжники за 2 дня.