Лыжники отправились в поход. В первый день они прошли 25 км., что на 7 км. меньше, чем во второй день. Сколько километров прошли лыжники за два дня.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:28
    0
    1) 25+7=32 (км) - на первый день

    2) 25+32=57 (км) - на второй день

    Ответ: лыжники за 2 дня прошли 57 км