Решить уравнение (24-4 у) * 6,5-5,8=41

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:45
    0
    (24-4 у) * 6,5-5,8=41

    (24-4 у) * 6,5=41+5,8

    (24-4 у) * 6,5=46,8

    24-4 у=46,8/6,5

    24-4 у=7,2

    -4 у=7,2-24

    -4 у=-16,8

    у=4,2