Ширина прямоугольника 84 см, что составляет 3/14 его периметра. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:33
    0
    84/:3/14=84*14/3=28*14=392 периметр равно 392 а длина 392-84=308 см а площадь равно 84*308=25872 см^2