из двух квадратов со стороной 4 см склеили прямоугольной ширина места склеивания 1 см вычислить периметр и площадь получившего прямоугольной

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:31
    0
    Прямоугольник 4 на 7

    S = 7*4=28cm^2

    P = (7+4) * 2=22cm