4 целых 2 седьмых умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:28
    0
    4 целых 2 седьмых умножить на 2 = 8 целых 2 седьмых
  2. 27 мая, 03:45
    0
    4 2/7 приводим к неправельной дроби

    30/7*2 = 60/7=8 4/7

    ИЛИ

    (4 2/7) * 2=4*2+2/7*2 = 8 4/7

    8 целых 4 седьмых