Из двух квадратов со стороной 4 см склеили прямоугольник. Ширина места склеивания 1 см. Вычисли периметр и площадь получившегося прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:07
    0
    4+4-1=7 см длина

    (4+7) * 2=22 см периметр

    4*7=28 см. кв. площадь