Что больше 5 третих или 6 седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:20
    0
    5 третьих. Допустим возьмём 60. 1) 60/3=20

    2) 20*5=100

    1) 60/7=9 (грубо)

    2) 9*6=54

    И так с любым числом

    Ответ: 5 третьих больше.