Призёрами городской олимпиады по математике стали 48 учеников, что составило 16% числа учеников сколько участвовало в олимпиаде

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:34
    +4
    1) 48:16=3 (уч.) - 1%

    2) 3*100=300 (уч.)