Запишите в один столбик примеры на сложение чисел в другой на вычитание и решите их 48-28

45+25

37+20

57-54

64+30

35-25

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:32
    0
    48-28=20 57-54=3 35-25=10

    45+25=70 37+20=57 64+30=94
  2. 25 мая, 08:30
    0
    45+25=70

    37+20=57

    64+30=94

    57-54=2

    35-25=10