На сколько больше значение выражение 3035 * (10+2) чем значение 3035*2

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:54
    0
    1) 3035 х (10 + 2) = 3035 х 12 = 36420

    2) 3035 х 2 = 6070

    3) 36420 - 6070 = 30350
  2. 23 декабря, 15:27
    0
    1) 3035 * (10 + 2) = 3035 * 12 = 36420

    2) 3035 * 2 = 6070

    3) 36420 - 6070 = 30350

    Ответ больше на 30350